Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Мининформсвязи РФ открывает доступ к карьере профессионалам

07 февраля 2005
Министерство информационных технологий и связи Российской Федерации приглашает студентов и выпускников вузов, а также опытных специалистов, готовых трудиться на благо отрасли и государства в целом, принять участие в ярмарке вакансий «Открытый доступ к карьере!», которая состоится 16 февраля 2005 года в 16.00 в здании Центрального телеграфа по адресу: ул. Тверская,7.

Подобное мероприятие в государственном учреждении проводится впервые. Участниками ярмарки вакансий могут стать все желающие сделать карьеру в области инфокоммуникационных технологий.

На открытии мероприятия выступит министр информационных технологий и связи Л.Д. Рейман. Кроме того, в ярмарке примут участие директора департаментов Мининформсвязи России. Это уникальная возможность встретиться с руководящим составом министерства, узнать о деятельности министерства от его специалистов, которые будут также присутствовать на мероприятии. Сотрудники министерства расскажут о деятельности, перспективах и возможностях построения карьеры внутри конкретного департамента, поделятся своим опытом работы, побеседуют с каждым заинтересовавшимся об актуальных вакансиях.

«Работа в Мининформсвязи престижна и перспективна. Это уверенность в завтрашнем дне, карьерный рост и постоянное повышение квалификации», – говорит замдиректора Департамента организационной и специальной деятельности И.В. Тамбовская. Именно поэтому мероприятие пройдет под лозунгом: «Открытый доступ к карьере!».

Ярмарка вакансий «Открытый доступ к карьере!» – прекрасная возможность проявить себя, показать свои возможности, встретиться напрямую с потенциальным работодателем.

07.02.2005



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.