Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

На выставке CSTB-2005 «ВимКом» представит свои решения

07 февраля 2005
Компания «ВимКом», специализирующаяся на создании широкополосных кабельных и беспроводных систем и сетей связи, передачи данных, телевидения, в том числе MMDS, примет участие в выставке оборудования и технологий для кабельного и спутникового телевидения и широкополосных телекоммуникаций CSTB-2005, которая пройдет с 7 по 10 февраля 2005 г. в выставочном центре «Сокольники» (Москва).

«ВимКом» представит на своем стенде №459 коммерчески оправданную модель технологического развития сетей широкополосного доступа и магистральных транспортных сетей, обеспечивающую развитие услуг сети для широкого круга потребителей в соответствии с рыночными реалиями.

На стенде будут представлены варианты исполнения сетей широкополосного доступа на базе технологий беспроводного доступа MMDS/DVB-T, гибридной кабельной технологии HF(P)C, комбинации аналоговой и цифровой технологий FTTx.

Кроме того, «ВимКомом» будут продемонстрированы разработки для развития новых или дополнительных услуг (цифровое ТВ, сервисы PPV, VOD, NVOD), как для кабельных и эфирных сетей DVB-C/T, так и для сетей IPTV, использующих IP-транспорт Metro Ethernet – Ethernet/xDSL.

Оборудование и отдельные технические решения в этом году будут представлены продуктами для строительства домовых сетей и широкой номенклатурой абонентского оборудования.

04.02.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.