Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Подведены итоги сотрудничества СЗТ и IFC в рамках проекта «Корпоративное управление в России»

07 февраля 2005
Подведены итоги сотрудничества компании «Северо-Западный Телеком» (СЗТ) и Международной финансовой корпорацией (IFC) в рамках проекта «Корпоративное управление в России». Проект проходил при поддержке Государственного секретариата Швейцарии по экономике (SECO) и Агентства международного бизнеса в сотрудничестве с Министерством экономики Нидерландов (EVD).

IFC — инвестиционное подразделение группы Всемирного банка — в 2003 г. утвердила СЗТ в статусе пилотного предприятия проекта «Корпоративное управление в России».

Критерии отбора: приверженность принципам корпоративного управления, нацеленность на привлечение финансовых ресурсов и повышение эффективности, соответствие ряду юридических требований. СЗТ стал одним из 6 официальных партнеров проекта.

В рамках проекта компания принимала участие в открытых семинарах и тренингах, получила рекомендации по улучшению практики корпоративного управления. Эксперты IFC подготовили правовые документы, соответствующие международным стандартам, и дали оценку принципов управления, существующих в СЗТ.

20.01.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.