Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

CSTB-2005: D-Link представит свои решения по построению телекоммуникационных сетей

07 февраля 2005
Сетевое оборудование компании D-Link будет представлено на выставке «Кабельное и спутниковое телевидение. Телерадиовещание. Широкополосный доступ» (CSTB-2005) на стендах компаний-партнеров. Выставка будет проходить с 7 по 10 февраля в Московском выставочном центре «Сокольники».

Участники выставки смогут ознакомиться с примерами уже реализованных проектов, обсудить возможности и перспективы использования современных средств связи, включая системы широкополосного доступа. В ходе работы конференции (главная идея которой состоит в конвергенции технологий вещания, телекоммуникаций и Интернета) будут рассмотрены вопросы производства, трансляции и сопровождения цифрового контента.

В выставке примут участие зарубежные и российские производители и дистрибьюторы вещательного и телекоммуникационного оборудования.

Продукты и решения D-Link в области телекоммуникаций будут представлены на стенде ее официального дистрибьютора компании «Тайле» (павильон 4.2 стенд №444А), а также на стендах компаний-партнеров.

Компании «Экспертмарк» и Universal communications представят решения для построения сетей доступа.

На стенде компании Syrus Systems посетители смогут ознакомиться с решениями в области создания мультисервисных сетей абонентского доступа и, в частности, предоставления услуги triple play, предназначенной для передачи видеоизображения, звука и данных по IP-сетям.

Компания «Волоконно-оптическая техника» представит решения по построению современных кабельных телекоммуникационных сетей, сетей кабельного телевидения и офисных сетей.

28.01.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.