Rambler's Top100
Все новости

SoftLine открыла представительство в Ростове-на-Дону

08 февраля 2005
Компания SoftLine объявляет об открытии представительства компании в Южном регионе. Официальная церемония открытия состоялась 4 февраля 2005 г. в Ростове-на-Дону. Сотрудники нового представительства будут отвечать за взаимодействие с клиентами, развитие партнерской сети, организацию сертифицированных учебных курсов и реализацию ключевых маркетинговых проектов на территории Южного Федерального округа.

Региональное представительство SoftLine в Ростове-на-Дону начало свою работу в декабре 2004 г. и стало 9 региональным офисом SoftLine после Минска, Киева, Хабаровска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Алма-Аты, Екатеринбурга и Ташкента. Сегодня штат ростовского представительства SoftLine составляют руководитель представительства (Алла Ахмедова), менеджер по работе с партнерами и менеджер по телемаркетингу.

В Ростове-на-Дону, как и в остальных регионах России и СНГ, где действуют представительства компании, учебный центр SoftLine планирует проводить очное сертифицированное обучение по продуктам Microsoft, Citrix, Veritas, Symantec, Check Point, «Лаборатория Касперского», MathWorks, Autodesk с последующим тестированием (VUE, Prometric, MOS) и выдачей соответствующего сертификата. Также ростовский офис SoftLine будет заниматься организацией и проведением регулярных бесплатных семинаров с привлечением технических специалистов от вендоров. Первые семинары планируются в марте.

07.02.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.