Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

D-Link подготавливает сертифицированных специалистов в области сетевых технологий

09 февраля 2005
Российское представительство компании D-Link сообщает о начале программы подготовки сертифицированных специалистов в области сетевых технологий. Программа ориентирована на консультантов и менеджеров по продажам сетевого оборудования, студентов технических вузов, специалистов по проектированию и сопровождению локальных сетей.

Подготовка специалистов будет проводиться в специализированных учебных центрах, созданных на базе вузов России и сертифицированных D-Link. Обучение будут проводить преподаватели, имеющие высокую квалификацию и владеющие как теоретическими знаниями, так и практическими навыками в области построения локальных сетей.

Программа подготовки сертифицированных специалистов состоит из нескольких курсов. В настоящее время полностью подготовлен курс «Построение коммутируемых ЛВС на основе оборудования D-Link» и практически завершена подготовка курсов «Построение беспроводных ЛВС на основе оборудования D-Link», «Широкополосный доступ на основе оборудования D-Link» и др. Практические занятия проводятся в специализированных лабораториях, оснащенных всеми необходимыми программными и аппаратными средствами от D-Link.

На сегодняшний день в программе принимают участие Уральский государственный университет путей сообщения (УРГУПС) и Новосибирский государственный технический университет (НГТУ). В середине февраля 2005 г. начнутся занятия в Санкт-Петербургском государственном политехническом университете (СПбГПУ).

По окончании курсов слушателям предлагается ряд тестов, по результатам которых им вручается соответствующий сертификат D-Link.

03.02.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.