Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Aladdin, Cisco Systems, Trend Micro представят решения по сетевой безопасности предприятия

09 февраля 2005
В Санкт-Петербурге с 16 по 18 февраля пройдет мастер-класс «Комплексный подход к сетевой безопасности предприятия». На базе технологий корпорации Cisco Systems будут представлены решения компании Aladdin Software Security и корпорации Trend Micro, разработчиков продуктов по защите информации.

На первой сессии мастер-класса участники познакомятся с подходами к обеспечению надежной аутентификации пользователей в проводных и беспроводных сетях на базе протокола 802.1x и технологий Cisco и Aladdin. Следующая сессия будет посвящена совместному решению Cisco и Trend Micro. Компании представят свой подход к антивирусной защите сети предприятия на базе технологий Cisco Network Admission Control и Trend Micro OfficeScan 6.5. Темой заключительной сессии станет защита рабочих станций с использованием системы предотвращения атак Cisco Security Agent.

Организаторы мастер-класса — компания «Поликом Про», Cisco Systems, Aladdin Software Security и Trend Micro. «Комплексный подход к сетевой безопасности предприятия» продолжит серию партнерских мероприятий, посвященных безопасности информационных ресурсов предприятия. Он ориентирован на специалистов, ответственных за внедрение систем антивирусной защиты предприятия, руководителей служб информационной безопасности и системного администрирования, IT-менеджеров, управляющих инфраструктурой информационных систем.

08.02.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.