Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Микроинформ» провел семинар «Международные сертификации по информационной безопасности»

11 февраля 2005
В Учебном центре «Микроинформ» прошел бесплатный семинар «Международные сертификации по информационной безопасности». На семинаре слушатели познакомились с существующими международными программами сертификации специалистов по информационной безопасности, включая сертификации как независимые от производителей программного и аппаратного обеспечения (стандарт Certified Information Systems SecurityProfessional, CISSP) консорциума (ISC)2, так и сертификации, поддерживаемые определенными производителями.

За последние годы получили всеобщее признание международные профессиональные сертификации специалистов по информационной безопасности: стандарт CISSP консорциума (ISC)2, сертификация CISM (Certified Information Security Manager) ассоциации ISACA. Продолжают развиваться и другие сертификации.

Данный семинар был ориентирован на руководителей и специалистов IT-подразделений разного уровня, отвечающих за вопросы безопасности информационных систем, а также профессионалов, имеющих представление и практическое знание в области информационных технологий и нацеленных на получение сертификации по безопасности информационных систем.

Семинар проводил Дмитрий Крылов, координатор учебных и сертификационных программ по информационной безопасности в «Микроинформ».

Следующий семинар состоится 22 марта 2005 г.

10.02.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.