Rambler's Top100
Все новости

InLine построит корпоративную сеть передачи данных для МХК «ЕвроХим»

14 февраля 2005
Компания InLine Technologies приступила к реализации проекта по созданию корпоративной информационно-технологической системы на предприятиях минерально-химической компании (МХК) «ЕвроХим». В ходе реализации проекта планируется обеспечить IT-инфраструктуру для внедрения корпоративной системы управления на базе Oracle E-Business Suite, а также других бизнес-приложений и сервисов для всех предприятий компании. Проект рассчитан на 1,5 года.

На предварительном этапе весной 2004 г. специалисты InLine провели комплексное обследование IT-инфраструктуры информационных систем предприятий «ЕвроХимa».

Летом-осенью 2004 г. «ЕвроХим» провел ряд конкурсов, по итогам которых InLine была приглашена для участия в качестве одного из ключевых субподрядчиков по проекту создания корпоративной информационно-технологической системы на компании. Кроме InLine в состав проектной группы входят Cisco Advanced Service, IBM Global Service, Sun Professional Service, APC, «АйТи», «Борлас», «Открытые технологии», ТТК и др.

В рамках первого проекта InLine будут выполнены работы по созданию корпоративной сети передачи данных в центральном московском офисе «ЕвроХима». Далее на базе магистральных каналов высокой пропускной способности (2-10 Мбит/с) будет развернута интегрированная сетевая инфраструктура, соединяющая московский офис с пятью региональными узлами в Белореченске, Кингисеппе, Ковдоре, Невинномысске и Новомосковске, где находятся производственные предприятия компании. Кроме того, на всех предприятиях специалистами InLine будут созданы решения для хранения и управления корпоративными данными на базе систем хранения данных и серверов IBM и ПО Microsoft.

11.02.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.