Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Aladdin и «Поликом Про» открыли серию семинаров по защите корпоративной информаци

15 февраля 2005
В Санкт-Петербурге состоялся семинар «Secret Disk Server NG — новое поколение системы защиты корпоративной информации и баз данных от кражи и изъятия». Организаторами семинара выступили компании Aladdin Software Security и «Поликом Про».

На семинаре специалисты «Поликом Про» и Aladdin представили ряд программных продуктов, поднимающих информационную безопасность предприятия на качественно-новый, технологический уровень.

Сергей Курьянов, руководитель центра компьютерной безопасности «Поликом Про», выступил с докладом «Парирование угроз хищения, изъятия информации».

Алексей Афанасьев, специалист Aladdin представил участникам программно-аппаратный комплекс защиты информации Secret Disk Server New Generation 3.0.1 (SDS NG) разработки Aladdin. Афанасьев отметил основные функции SDS NG: двухфакторная аутентификация, криптографическая защита от несанкционированного доступа, коллективная работа с защищенными данными, реализованный механизм экстренного предотвращения несанкционированного доступа к данным и др.

В ходе семинара прозвучал доклад Олега Зарюто, инженера «Поликом Про». Темой его выступления стало решение по информационной безопасности предприятия, реализованное на базе технологий Aladdin.

Руководитель направления продуктов Aladdin в «Поликом Про» Оксана Егорова рассказала о ценовой политике и правилах лицензирования продукта Secret Disk Server NG.

С 16 по 18 февраля в Санкт-Петербурге пройдет мастер-класс «Комплексный подход к сетевой безопасности предприятия». В ходе мероприятия на базе технологий Cisco Systems будут представлены решения Aladdin и Trend Micro.

15.02.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.