Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Энвижн Груп» получила статус платинового партнера Tandberg

17 февраля 2005
Компания Tandberg, поставщик оборудования видеоконференцсвязи (ВКС), присвоила компании «Энвижн Груп» (NVision Group) статус платинового партнера. Присвоение данного статуса является подтверждением того, что «Энвижн Груп» обладает экспертными знаниями в области технологий и решений ВКС, а также широкими возможностями в области маркетингового продвижения и организации продаж оборудования Tandberg.

Основу продуктовой линейки Tandberg составляет серия универсальных видеокодеков, применяемых в широком спектре решений (от компактных персональных устройств до больших систем для конференц-залов). Выпускаются также специализированные системы. К решениям Tandberg относятся: интегрированные решения для персонального и коллективного общения, многоточечные системы и видеосерверы, специализированное ПО.

Уровень платинового партнерства позволяет «Энвижн Груп» предложить заказчикам более выгодные условия внедрения и поддержки решений с использованием технологий и решений Tandberg.

С целью расширения спектра услуг «Энвижн Груп» заключила соглашение с Tandberg о создании нового авторизованного учебного центра. Базой для его создания был выбран обучающий центр компании Cisco Systems, что обусловлено стратегическим партнерством Cisco и Tandberg, а также сотрудничеством «Энвижен Груп» с Cisco Training Center.

15.02.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.