Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Alcatel планирует построить сетевую инфраструктуру на базе технологии Advanced TCA

17 февраля 2005
Компания Alcatel объявила о поддержке Advanced Telecom Computing Architecture (Advanced TCA) в качестве предпочтительной архитектуры для разработки своих фиксированных и мобильных сетевых инфраструктурных платформ.

Alcatel занималась работами по проектированию и разработке мобильных коммуникационных платформ на базе Advanced TCA, Carrier-Grade Linux и других отраслевых стандартов. В рамках этой программы Alcatel заключила договор о сотрудничестве с корпорацией Intel. Alcatel и Intel разрабатывают системные архитектуры Advanced TCA, использующие приложения и процессоры Intel.

На конгрессе 3GSM в Каннах Alcatel объявила свой первый узел SGSN, отвечающий стандартам Advanced TCA. Alcatel продемонстрировала одну из первых в мире практических реализаций технологии Advanced TCA в реальном сетевом оборудовании. Кроме того, Alcatel использует технологию Advanced TCA в программном коммутаторе Alcatel 5020 Softswitch для фиксированных сетей.

Чтобы гарантировать гибкость, открытость и ускоренную разработку своих решений, Alcatel включила в программу строительства сетевой инфраструктуры нового поколения сотрудничество с компаниями Motorola, Continuous Computing, HP и Sun Microsystems.

16.02.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.