Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Микротест-Программ Лайн» создает корпоративную аналитическую систему на платформе Cognos для Bask

17 февраля 2005
В сотрудничестве с экспертами компании «Микротест-Программ Лайн» специалисты компании Bask, производителя спортивной одежды и снаряжения, начали проект по созданию корпоративной аналитической системы на основе инструментальных средств Cognos OLAP/BI.

В январе 2005 г. в Bask начался первый этап проекта создания аналитической системы, в ходе которого будут построены многомерные модели для анализа продаж и дебиторской задолженности.

В процессе выбора аналитического инструментария Bask приняла участие в акции «Тест-драйв Cognos за 2 часа», проводимой российским партнером корпорации Cognos ― «Микротест – Программ Лайн».

С 1 января 2005 г. «Микротест-Программ Лайн» объявил о проведении специальной акции «Тест-драйв Cognos за 2 часа». Во время проведения тест-драйва эксперт «Микротеста-Программ Лайна» выполняет настройку системы Cognos на учетную систему заказчика, что в среднем занимает 1-2 ч. В процессе тестирования создается многомерная аналитическая модель, на основе которой производится интерактивный анализ данных и создаются произвольные отчеты.

17.02.2005

Cм. также «Микротест–Программ Лайн» — стратегический партнер Cognos в России

Cм. также «Микротест – Программ Лайн» проводит тест-драйв Cognos за 2 ч

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.