Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Учебный центр «Микроинформ» повышает квалификацию специалистов «ВымпелКома»

18 февраля 2005
Учебный центр «Микроинформ» обучает региональных специалистов компании «ВымпелКом» эффективному использованию продуктов и технологий Microsoft в рамках проекта корпоративного обучения в области информационных технологий.

В основу проекта были положены четыре системы семейства Microsoft Server Systems — Microsoft Windows 2000, Internet Security and Acceleration Server, Systems Management Server и SQL Server 2000.

Программа подготовки администраторов «ВымпелКома» проходила в три этапа: предварительная самостоятельная работа с открытыми интернет-курсами на web-сайте «Микроинформа», обучение в классе и оценка качества знаний.

На этапе обучения в классе учитывались потребности «ВымпелКома» в подготовке специалистов, решающих определенные задачи в удаленных офисах. Структура службы каталога Аctive Directory планируется и реализуется в головном офисе, а на местах происходит администрирование соответствующих организационных единиц (OU) этой структуры.

В конце обучения проводится оценка качества знаний с использованием системы дистанционного тестирования (СДТ), разработанной в «Микроинформе». Результаты тестирования накапливаются в базе данных и передаются заказчику, который на основе анализа накопленных данных принимает решение об аттестации сотрудников.

Обучение и тестирование проводится в Москве (в учебных классах «Микроинформа»), так и на территории заказчика (Новосибирск).

Было принято решение о проведении обучения дополнительных групп специалистов.

В рамках корпоративного проекта переподготовки специалистов используются и стандартные авторизованные программы как по технологиям Microsoft, так и по работе с оборудованием HP.

18.02.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.