Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Computer Associates и SoftLine будут сотрудничать по поставкам в Россию Unicenter CDM/DNA

18 февраля 2005
Корпорация Computer Associates и компания SoftLine объявили о начале сотрудничества в области поставок на территории России продуктов для управления ресурсами предприятия Unicenter CDM и Unicenter DNA, предназначенных для среднего и малого бизнеса. Компания Axoft, входящая в группу компаний SoftLine, станет эксклюзивным дистрибьютором этих продуктов.

Кроме того, планируется расширить возможности Учебного центра SoftLine, в котором партнеры и клиенты компаний смогут обучаться работе с этими продуктами. На территории России Unicenter CDM/DNA будут поставляться и как коробочный продукт, и как полное решение, отдельно и в сочетании с другими решениями для управления IT-ресурсами.

Unicenter DNA предназначен для клонирования ОС с одного компьютера на другой, что помогает значительно сократить время на восстановление вышедшего из строя компьютера. Unicenter CDM позволяет осуществлять удаленный контроль над компьютерами, что чрезвычайно удобно при наличии большого количества географически удаленных друг от друга точек и жестких ограничениях по количеству обслуживающего их IT-персонала.

18.02.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.