Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Эдванс» провел семинар для своих партнеров по конвергентной системе коммуникаций UNIVERGE

25 февраля 2005
Компания «Эдванс» представила новую разработку корпорации NEC для построения конвергентных корпоративных телекоммуникационных систем передачи голоса и данных — платформу UNIVERGE.

На партнерском семинаре «UNIVERGE — конвергентная система коммуникаций для корпоративного сектора» (Сестрорецк, 18–19 февраля) специалисты направления дистрибуции систем связи «Эдванс» и представители компании NEC анонсировали основные аспекты концепции построения платформы, перспективы развития решений на ее базе, планы дальнейшего сотрудничества с дилерами в рамках новых партнерских программ.

Семинар собрал как технических и маркетинговых специалистов партнеров, поставляющих продукты NEC в компании различного профиля и вида деятельности по всей России, так и непосредственных пользователей данных решений. Присутствующие высоко оценили возможности защиты инвестиций в телекоммуникационную инфраструктуру, которую можно создавать на базе UNIVERGE, и функциональный потенциал самой платформы.

Платформа UNIVERGE построена на базе IP-технологии. Система не только позволяет реализовать широкий спектр сетевых услуг, но и легко интегрируется с корпоративными сетевыми приложениями, такими как электронная почта, ICQ и т.д. С помощью платформы можно создавать распределенные, беспроводные сети передачи голоса и данных. При этом, в свете вновь возросшего интереса к IP-агрегации, которая на сегодняшний день наиболее востребована в корпоративном секторе, решения на базе UNIVERGE обладают одним неоспоримым преимуществом — передача голосового трафика (VoIP) и потоков данных осуществляется с помощью единого оборудования.

15.02.2005



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.