Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Intel и «ТрансТелеКом» проводят совместную программу «Цифровые технологии - людям»

03 марта 2005
Intel и «ТрансТелеКом» объявляют о совместной программе «Цифровые технологии - людям». Программа стартовала в Москве 2 марта 2005 г.

«Цифровые технологии – людям» — это комплекс мероприятий, призванный продемонстрировать весь спектр возможностей новейших информационных технологий в управлении, бизнесе, образовании и в других областях.

Программа «Цифровые технологии — людям» проходит под патронатом Государственной думы Федерального собрания РФ и Конгресса муниципальных образований РФ. Организаторы программы – корпорация Intel и компания «ТрансТелеКом». Информационную и организационную поддержку программы обеспечивают Общероссийская общественная организация работников СМИ «МедиаСоюз» и компания «Яндекс».

Во всех федеральных округах РФ в течение 2005 г. в рамках программы пройдет серия выставок, семинаров и круглых столов «Неделя цифровых технологий Intel – ТрансТелеКом» и фестиваль интернет-проектов «Новая реальность».

Первый этап программы пройдет в Южном федеральном округе РФ (Ростов-на-Дону) с 21 по 27 марта 2005 г. В конце года в Санкт-Петербурге состоится финальный этап программы и будут подведены ее итоги.

03.03.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.