Rambler's Top100
Все новости

APC представляет программы для партнеров

04 марта 2005
Корпорация APC анонсировала несколько программ, способствующих повышению прибыли партнеров, реализующих архитектуру InfraStruXure. В их числе программа «регистрации потенциальных продаж» (Opportunity Registration Program, ORP) для новых партнерских статусов по InfraStruXure: Authorized, Silver и Gold. Партнеры APC, обладающие этими статусами, будут поощряться дополнительными скидками для компенсации предпродажных инвестиций, связанных с утверждением на рынке или расширением предприятия.

Партнеры Authorized, Silver и Gold могут участвовать в программах APC, направляя своих специалистов на обучение с целью сертификации по продажам и техническому обслуживанию инженерной инфраструктуры. Кроме того, всем категориям партнеров предоставляются обучение, маркетинговая поддержка, участие в программе скидок APC PayBaX, привлечение покупателей через страницу поиска партнеров на сайте APC и др. Opportunity Registration поощряет также и прямых агентов, создающих условия для дополнительных продаж решений APC, путем защиты их инвестиций в предпродажное проектирование и консалтинг.

Уровни партнерских программ и требования к их участникам:
  • Специалисты компаний-партнеров со статусом APC Authorized должны своевременно определять потенциальных заказчиков InfraStruXure и стремиться к заключению сделки. Они имеют доступ ко всем ресурсам APC для привлечения клиентов, включая информационную базу по продукции. Партнеры этой категории получают дополнительную информацию о программах на сайте APC, доступ на персональную web-страницу и возможность обучения персонала.
  • Партнеры категории Silver Certified должны удовлетворять всем критериям, перечисленным для статуса Authorized, однако их инженеры и менеджеры по продажам должны дополнительно владеть знаниями и сертификатами для проектирования систем InfraStruXure до 20 кВт.
  • Партнеры категории Gold Certified должны иметь базовый уровень знаний об инженерной инфраструктуре и показать свою компетентность в работе с интернет-конфигураторами APC. Инженеры и специалисты этих компаний должны быть достаточно квалифицированными для работы с системами InfraStruXure до 80 кВт.

    От компаний, которые намерены участвовать в программах сертификации партнеров APC, не требуется значительных начальных инвестиций. APC облегчает включение партнеров в свои программы, организуя бесплатные учебные курсы и семинары для заказчиков, а при необходимости непосредственно помогая в подготовке проектов, найденных партнерами. Участники программ Certified Partner получают персональную страницу в Интернете и приоритетную техническую поддержку, а их данные вводятся в систему поиска на сайте APC.

    04.03.2005

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.