Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Запущена новая версия интернет-ресурса Группы ММВБ

09 марта 2005
Запущена новая англоязычная версия интернет-сайта Группы ММВБ, которая предоставляет зарубежным инвесторам и иностранным партнерам ММВБ информацию о биржевых торгах, а также об особенностях работы на российском рынке капиталов.

B новой версии ресурса изменен принцип формирования структуры: вся информация сгруппирована по разделам меню, где отражаются основные виды услуг и направления бизнеса Группы ММВБ (валютный, фондовый, срочный, товарный рынки). Сайта составляют традиционные для биржи разделы по деятельности биржевых рынков, а также новые разделы («Фондовая биржа», «Товарный рынок», «Аналитика», «Для инвесторов» и др.).

На сайте используются новые технологии трансляции биржевых котировок и итогов торгов, которые обеспечивают надежный доступ к информации биржи в режиме реального времени. Ресурс содержит следующие традиционные для биржевого представительства информационные блоки:
  • характеристика биржевых рынков (валютного, фондового, срочного, товарного);
  • ход и итоги торгов по валюте, акциям и корпоративными, муниципальным облигациям, государственным ценным бумагам и стандартным контрактам (фьючерсам);
  • портрет ММВБ (история, руководство, технический центр, партнеры и др.);
  • пресс-центр (пресс-релизы, публикации, анонсы и др.).

    Разделы, ориентированные на зарубежных инвесторов, содержат справочно-методическую информацию об особенностях российского законодательства по рынку ценных бумаг и специфике возможного участия компаний-нерезидентов в торгах на ММВБ. Зарубежный инвестор может теперь получить информацию по биржевым рынкам, выбрать финансовые инструменты, оценить доходность и эффективность созданного портфеля.

    09.03.2005

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.