Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Микротест-Программ Лайн» интегрирует системы Cognos и «Парус 8»

10 марта 2005
Компания «Микротест-Программ Лайн» объявляет о специальном предложении для пользователей учетной системы «Парус 8» по созданию корпоративной аналитической системы. С 10 марта 2005 г. для компаний, использующих «Парус» на базе СУБД Oracle, действует специальное предложение по созданию корпоративной аналитической системы, включающее ноу-хау консультантов «Микротест–Программ Лайна» по интеграции систем Cognos и «Парус 8», а также пакет лицензий на аналитические модули Cognos OLAP/BI. Экспертами «Микротест–Программ Лайна» было создано решение по интеграции систем Cognos и «Парус 8».

Интеграция систем «Парус 8» и Cognos позволила осуществить возможность поддержки в аналитической системе больших объемов данных (за несколько лет, без потери детализации, легкость интеграции данных из «Паруса 8» с данными из других источников, таких как маркетинговые данные из файлов Excel, плановые данные из системы бюджетирования и т.д.).

Комплексное решение предоставляет пользователям широкие возможности быстрого и всестороннего анализа информации и подготовки отчетности по всей организации.

Выбор технологии Cognos «Микротест–Программ Лайном» для своих заказчиков обусловлен тем, что инструментарий Cognos предоставляет полный спектр функциональности для решения управленческих задач (поддержка методологии Balanced Scorecarding, мониторинг выполнения планов, анализ данных, создание панелей управления руководителей, геоинформационные системы и системы корпоративной отчетности). Решения Cognos могут использоваться предприятиями любой отрасли, включая торговые и торгово-производственные компании, предприятия нефтегазового и энергетического комплекса, телекоммуникационные компании, банковские и финансовые структуры.

Пользователи «Парус» могут протестировать аналитическую систему с использованием данных из системы «Парус 8», приняв участие в акции «Тест-драйв Cognos за 2 часа». Практика первых тест-драйвов показала, что настройка тестовой аналитической модели на учетную систему «Парус 8» в среднем занимает от 1 до 2 ч.

10.03.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.