Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

CA расширяет участие в проекте Eclipse Foundation

11 марта 2005
Компании Computer Associates International (CA) и Eclipse объявляют о расширении участия CA в проекте Eclipse Foundation. С настоящего времени CA принадлежит ключевая роль стратегического разработчика в проекте разработки инструментов для управления предприятиями в рамках проекта Eclipse Foundation. Представитель CA Роб Леви (Rob Levy) становится членом совета директоров Foundation.

Eclipse является платформой для интеграции инструментариев, предоставленных сообществом разработчиков. Платформа Eclipse основана на парадигме открытого кода, с обычной общедоступной лицензией, которая безвозмездно предоставляет разработчикам исходный код и права дистрибуции по всему миру.

CA оказывает поддержку Eclipse в рамках работы по развитию наиболее прогрессивных стандартов для продуктов по управлению предприятием, а также своей общей приверженности технологиям с открытым кодом. CA будет заниматься планированием и исполнением стратегического проекта по развитию инструментария для управления предприятием.

Роб Леви, старший вице-президент CA по развитию решений для управления жизненным циклом All Fusion, назначен членом совета директоров Eclipse.

11.03.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.