Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

CeBIT-2005: Nortel демонстирует безопасные конвергированные сети

14 марта 2005
CeBIT-2005: Nortel демонстирует безопасные конвергированные сети

На выставке CeBIT-2005 компания Nortel продемонстирует решения и технологии, превращающие сетевую инфраструктуру в безопасные конвергированные сети. В этом году особое внимание компания уделяет концепции виртуального предприятия и представляет современные решения для групповой работы. В зале 13 на стенде D38 посетители ознакомятся со сквозными (end-to-end) конвергентными решениями Nortel для передачи голоса и данных. Кроме того, с помощью решения для виртуального предприятия посетители в режиме реального времени смогут связаться с экспертами, руководителями, клиентами и партнерами, где бы они ни находились.

На стенде Nortel посетители увидят решения для самых разных областей бизнеса, смогут получить много интересной информации, познакомиться с новыми сетевыми возможностями и новыми продуктами, среди которых:
  • Решения для корпоративных клиентов: продукты для корпоративных (ведомственных) сетей позволяют клиентам внедрять мультимедийные решения с поддержкой SIP и современных услуг, включая услуги, учитывающие местоположение абонента, видеоконференции, групповую работу в Интернете, а также услуги контакт-центров и мультимедийные приложения.

    С помощью виртуального предприятия все посетители выставки CeBIT смогут получить полезную информацию и стать свидетелями демонстрации корпоративных решений Nortel.
  • Решения для операторов связи: на CeBIT операторы и сервис-провайдеры увидят, как с помощью решения Nortel можно трансформировать сети и создать возможности для поддержки персонализированных мультимедийных услуг и приложений в любом месте и в любое время. Nortel продемонстрирует решения для опорных сетей MPLS нового поколения и фиксированного/мобильного широкополосного доступа. Кроме того, операторы увидят, как с помощью решений Nortel можно преобразовать инфраструктуру операторов беспроводных сетей в сеть для безопасной доставки широкополосных конвергентных мультимедийных услуг, включающих голос и данные. На стенде Nortel можно будет познакомиться с базовыми станциями Nortel BTS 18000, одновременно поддерживающими технологии UMTS и GSM.

    14.03.2005

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.