Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Прием анкет новинок в «ИКС-Навигатор» заканчивается. Через две недели

15 марта 2005
Середина марта, а «осадки в виде снега» как в феврале. Но это не должно вводить в заблуждением тех наших читателей, которые еще в мае прошлого года закупили площади в «Экспоцентре» и собираются представить свои новые продукты на выставке «Связь-Экспокомм-2005». Именно на них ориентирован один из проектов Единого Информационного Кольца – «ИКС-Навигатор». Этот структурированный реестр новых решений компаний-экспонентов выставки третий год подряд готовит ИКС-холдинг, издатель журнала «ИнформКурьер-Связь».

О востребованности этой услуги (абсолютно бесплатной для участников!) свидетельствует то, что в «ИКС-Навигатор-2004» вошли 973 новых продукта более чем 300 фирм. В прошлом году было выпущено 50 000 экз. «ИКС-Навигатора». Из них ДО ВЫСТАВКИ предварительно было распространено 3000 экз., НА ВЫСТАВКЕ – 35 000 экз. и разослано с журналом «ИКС» № 6’2004 12 000 экз.

Сейчас активно ведется подготовка печатной версии реестра новинок. Это процесс весьма трудоемкий, и хотелось бы, чтобы компании-экспоненты не откладывали отправку анкет своих новых решений на 31 марта – последний день приема анкет в офлайновую версию. Все, что придет после этого срока, будет принято, обработано и опубликовано – но уже только на сайте «СвязьЭкспокомм-онлайн».

Так что поторопитесь, господа! Погоды в нашей полосе нынче стоят неустойчивые: вчера была зима, метель, а сегодня, глядь, уже паводок…

15.03.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.