Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Rotec Telecom запускает свой корпоративный ресурс

15 марта 2005
Компания Rotec Telecom объявила о запуске корпоративного сайта www.roteс.ru.

На сегодняшний день корпоративный сайт Rotec Telecom включает несколько основных разделов. На сервере размещена информация обо всех разработках Rotec Telecom и партнерах компании. Деление на подразделы и их четкая структура позволяет быстро найти интересующую тему. «Пресс-центр» будет пополняться последними новостями и пресс-релизами Rotec Telecom, а также ссылками на публикации в специализированных изданиях.

Rotec Telecom планирует обеспечить широкое насыщение web-сервера, способствующее высококачественному информационному обслуживанию как клиентов компании, так и простых посетителей портала.

О компании:

Компания Rotec Telecom, образованная в 2005 г. в результате реорганизации холдинга «Ротек», специализируется на создании и внедрении современных комплексных решений в области связи. Компания разрабатывает и реализует проекты для государственных организаций и ведомственных структур, для телекоммуникационных операторов, для банковской и финансовой сферы, для крупных предприятий и представителей малого и среднего бизнеса.

В предложение Rotec Telecom входит полный комплекс услуг, включая консалтинг, проектирование сети, поставку сетевого и телекоммуникационного оборудования, кабельных систем, монтаж, установку, конфигурирование и тестирование аппаратуры, обучение персонала заказчиков, оказание технической и информационной поддержки.

15.03.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.