Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Специалисты RAD из России и СНГ приняли участие в семинаре для экспертов RAD

15 марта 2005
Компания RAD Data Communications провела два региональных мероприятия в Москве. Сначала специалисты компании — представители пользователей и ресселеров RAD — посетили профессиональную конференцию RAD, а затем приняли участие в техническом семинаре для экспертов RAD.

Конференция и семинар были организованы отделом международного обучения RAD Data Communications при содействии представительства компании в Москве. Обучение по темам «Передача TDM через IP», «Многофункциональная платформа доступа» и «Решения последней мили и Optimux» осуществлялось специалистами, специально прибывшими из центрального офиса RAD.

В рамках профессиональной конференции участники прослушали обзорный теоретический курс, состоящий из лекций и демонстрации оборудования. Технический семинар включает в себя три практических занятия и экзамен, после успешной сдачи которого выдается соответствующий сертификат. Сертификат является подтверждением высокой компетенции его обладателя в области проектирования, создания и обслуживания решений на основе оборудования RAD.

15.03.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.