Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Novell открывает центр портирования и миграции и брифинг-центр в регионе EMEA

16 марта 2005
Компания Novell объявила о своем намерении открыть в Нюрнберге (Германия) два центра для заказчиков и партнеров. Центр портирования и миграции (Porting and Migration Centre, PMC) и брифинг-центр для руководителей (Executive Briefing Centre, EBC) обеспечат клиентов и партнеров Novell выделенным помещением, ресурсами и доступом к экспертам.

PMC станет первым центром Novell подобного рода в EMEA-регионе. Его создание является частью инициативы Novell Global Porting and Migration Network, которая призвана помочь заказчикам и партнерам Novell быстро и легко перейти на Suse Linux Enterprise Server.

Центр портирования и миграции обеспечит высококвалифицированный персонал, рабочую среду и выделенное оборудование для выполнения сложных сценариев испытаний, а также полный набор инструментов программирования для создания и анализа сложных программных комплексов. Центр предоставляет лабораторную среду, в которой партнеры и заказчики смогут конфигурировать свои системы и сети в соответствии с их специфическими требованиями. Для тестирования продуктов в соответствии со сценариями из реальной жизни можно создавать сложные интегрированные установки, включая брандмауэры или кластеры.

Благодаря доступу к этим мощным ресурсам заказчики и партнеры смогут решать проблемы и сертифицировать свои системы на совместимость по программе Novell Yes Certified перед их реальным внедрением, что сделает процесс реализации проектов более гладким.

Наряду с PMC будет функционировать брифинг-центр для руководителей. Novell EBC обеспечит заказчиков Novell доступом к топ-менеджерам и специалистам, с которыми они смогут обсудить деловые вопросы и изучить решения.

16.03.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.