Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Microsoft и Digital Design проводят «Дни разработчика – Весна-2005» в Санкт-Петербурге

16 марта 2005
Серия семинаров «Дни разработчика – Весна-2005» начнется в Санкт-Петербурге (16 марта 2005 г.). Организатором мероприятия наряду с Microsoft выступает компания Digital Design.

«Дни разработчика» (Developers Days) — семинар для разработчиков и системных архитекторов, создающих решения по автоматизации бизнес-процессов с использованием технологий Microsoft. Семинар проходит каждые полгода в разных городах России. Мероприятие особо заинтересует разработчиков ПО, использующих технологии Microsoft, так как именно там они смогут получить актуальную информацию о всех достижениях и разработках Microsoft.

С 2004 г. в организации «Дней разработчика» принимает участие московская компания и золотой партнер Microsoft «Кварта Технологии».

Со стороны Digital Design работу конференции курирует Антон Смольянинов, региональный директор Microsoft, начальник отдела Digital Design, сертифицированный разработчик Microsoft по направлению MCSD и MCSD.NET. Под руководством Смольяниновa специалисты Digital Design готовят материалы для семинара и выступают с докладами.

Начнется конференция 16 марта в Санкт-Петербурге, затем встречи разработчиков продолжатся в других городах России и закончатся 6 апреля 2005 г. в Самаре.

В Санкт-Петербурге в первый день семинара будут рассмотрены следующие темы:

  • Командная разработка ПО — секреты успеха Microsoft

    Докладчиком выступит Антон Смольянинов. Доклад посвящен новой методологии командной разработки Microsoft Solutions Framework 4.0 для быстрого (agile) и предсказуемого (formal) процессов разработки, инструментальной поддержке процесса разработки в Visual Studio Team System, а также предоставляемым возможностям по внедрению созданных решений.

  • Microsoft SQL Server 2005 — 1001 вопрос про это

    Эту тему в своем докладе рассмотрят Полина Трофимова, системный аналитик Digital Design и Юрий Жуковец, инженер по внедрению Digital Design. Доклад рассказывает о новых возможностях Microsoft SQL Server 2005 для разработчиков, таких как интеграция с .NET Framework, поддержка XML на уровне ядра базы данных, поддержка версионности данных.

  • Microsoft Office как платформа для создания приложений в архитектуре SmartClient

    Докладчиком является Александр Ложечкин, Developer Evangelist Microsoft. В докладе будут освещены новинки в Office System 2003 для разработчиков, Visual Studio Tools for Office 2005, технология Information Bridge Framework.

  • Топ 10 возможностей ASP.NET 2.0

    Докладчиками выступят Александр Ложечкин и Антон Смольянинов. Возможно ли создавать web-приложения не написав ни строчки кода? Как обеспечить единый дизайн сайта? Что ASP.NET заимствовал из SharePoint? Доклад посвящается новейшей технологии web-приложений — ASP.NET 2.0.

  • Эффективная разработка решений на базе Windows XP Embedded и Windows CE для ИС компаний.

    Эту тему в своем докладе рассмотрит «Кварта Технологии». Рассказ о том, что реально можно разработать на базе Windows XP Embedded и Windows CE для ИС компании, как начать разработку и как разрабатывать данные решения максимально эффективно. Дается обзор средств разработки и технологий, которые применяются в подобных решениях.

    16.03.2005

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.