Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

СЗТ и Мурманский филиал Альфа-Банка начинают совместный проект

16 марта 2005
Филиал «Мурманэлектросвязь» компании «Северо-Западный Телеком» (СЗТ) и Мурманский филиал Альфа-Банка объявляют о начале совместного проекта по продвижению услуги по подключению к Интернету по высокоскоростной технологии xDSL и пластиковой карты MasterCard Virtual.

Всем клиентам филиала «Мурманэлектросвязь», подключившимся к Интернету по технологии xDSL в период действия акции, будет выдан сертификат на бесплатное открытие пластиковой карты MasterCard Virtual Альфа-Банка. Карта Master-Card Virtual предназначена для расчетов в Интернете, с ее помощью можно осуществлять покупки, оплачивать доставку товаров и предоставление услуг, не выходя из дома или офиса.

В период действия акции держателям пластиковых карт MasterCard Virtual Альфа-Банка при подключении к услуге будет предоставляться скидка 5% .

Акция продлится до 31 декабря 2005 г. В ходе акции летом и перед новым годом будут разыграны две туристические путевки в Турцию и Египет, предоставленные агентством «М-Тур» и службой «Авиазаказ.ru».

16.03.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.