Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

RSI совместно с IBM и APC проводит серию семинаров в Нижнем Новгороде в рамках долгосрочной программы

17 марта 2005
Компания RSI совместно с IBM и APC посетила Нижний Новгород в рамках направленной на развитие регионов долгосрочной программы.

Мероприятие посетили вендоры, системные интеграторы, руководители и специалисты промышленных предприятий Нижегородской области.

Также прошли семинары RSI, IBM и APC. Во время презентаций было рассказано о продукции, производимой и поставляемой для решения вопросов автоматизации на предприятиях, а также о партнерской политике компаний-производителей и RSI. Прозвучали темы, посвященные серверному оборудованию и системам хранения данных, «Стратегия построения информационных центров на базе серверов IBM eServer xSeries: универсальность, надежность, производительность» и «Системы хранения данных IBM для современных центров обработки данных». APC представила «APC. Партнерская политика».

На круглом столе рассматривались успешно внедренные и работающие решения с применением техники IBM и APC на базе российских предприятий. В круглом столе приняли участие представители IBM и APC, топ-менеджеры RSI, представители компаний — системных интеграторов и непосредственные заказчики решений.

Во время данной сессии была анонсирована маркетинговая программа RSI Try&Buy, позволяющая системным интеграторам брать для своих заказчиков на бесплатное тестирование определенные модели серверов IBM.

17.03.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.