Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Весенняя сессия» обучающих семинаров для дилеров в Учебном центре RSI

18 марта 2005
Компания RSI сообщает о том, что в Учебном центре RSI (УЦ RSI) была открыта «Весенняя сессия» обучающих семинаров для дилеров. В семинаре приняло участие более 35 человек из 26 компаний. От вендоров выступили представители компаний LG, Epson, ZyXEL.

Представителям дилерских компаний было предложено ознакомиться с особенностями техники и партнерской политики производителей, тематика презентаций всех участников имела маркетинговый характер.

Представитель LG в презентации «Ноутбуки LG на российском рынке» рассказал о новинках в продуктовой линейке ноутбуков LG и об особенностях их продвижения на рынке.

Представитель Epson выступил по 2 темам: «Обзор продуктовых линеек Epson, представленных на российском рынке» и «Проекционное оборудование Epson».

Вторую половину семинара провели представители ZyXEL. Кроме того, слушателям были представлены следующие презентации: «Новое оборудование для проводных и беспроводных локальных сетей», «Комплексное решение ZyXEL для обеспечения сетевой безопасности», «Новое абонентское оборудование ZyXEL: xDSL, Ethernet-маршрутизаторы, VoIP-устройства ZyXEL».

18.03.2005

См. также В Учебном центре RSI прошел обучающий семинар для дилеров

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.