Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

CeBIT-2005: ZyXEL демонстрирует интеграцию широкополосных сетей

21 марта 2005
На выставке CeBIT-2005 главной темой экспозиции компании ZyXEL Communications стала интеграция широкополосных сетей. В разделах посвященных решениям для корпоративных заказчиков, интернет-провайдеров и домашних пользователей ZyXEL представляет новые направления развития сетей – передачу видео, голоса и данных по сети, качество обслуживания, безопасность и сетевое управление. Посетители стенда ZyXEL смогли ознакомиться с демонстрацией мультимедийных приложений на базе гибкой, безопасной и управляемой сетевой инфраструктуры.

На CeBIT-2005 компания также представила различные сценарии оказания набора услуг (triple play) и необходимое оборудование.

Кроме широкополосных мультимедийных приложений ZyXEL демонстрирует решения, обеспечивающие качество предоставляемых услуг и уменьшение затрат на обслуживание сетевой инфраструктуры. Как операторское, так и абонентское оборудование ZyXEL предоставляет сквозной механизм обеспечения качества обслуживания, а так же механизм автоматической установки, что уменьшает стоимость внедрения. Дополнительное удобство обеспечивается обновленным интерфейсом для управления абонентскими устройствами. Благодаря новой программе автоматического мультимедийного помощника (Multimedia Auto Provisioner) и модернизированному web-конфигуратору настройка устройств может производиться неподготовленным пользователем.

В рамках развития интеллектуальных решений безопасности для сетей предприятий ZyXEL объявляет о начале новой инициативы Smart Your Security, нацеленной на дальнейшее совершенствование сетевых решений. Новый интеллектуальный центр управления безопасностью (Smart Security Operation Center, Smart SOC) способен управлять межсетевыми экранами ZyXEL, управляемыми коммутаторами, беспроводными точками доступа и их системами управления, с тем, чтобы обеспечить быструю локализацию источника атаки, непрерывную и всестороннюю защиту каждого клиента сети.

21.03.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.