Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

ГПКС реализует проект по распространению цифрового пакета телерадиопрограмм Украины через новые спутники серии «Экспресс-АМ»

21 марта 2005
ФГУП «Космическая связь» (ГПКС), ГП «Укркосмос» и компания «Украинское телевидение и радиовещание Украины» (УТР) представили совместную экспозицию на выставке в рамках VII конференции министров по вопросам политики в сфере средств массовой информации.

В рамках мероприятия прошла совместная презентация ГПКС и партнеров-участников экспозиции, в ходе которой гостям конференции был представлен проект по распространению цифрового пакета телерадиопрограмм Украины через новые спутники серии «Экспресс-АМ». Кроме того, ГПКС рассказало о своих планах по развитию на территории России и СНГ услуг непосредственного телевизионного вещания, телевидения высокой четкости и широкополосного IP-вещания в сетях спутниковой связи на базе обновленной российской государственной группировки.

Кроме того, на конференции ГПКС совместно с ГП «Укркосмос» обеспечило прямые телевизионные трансляции телеканала УТР заседаний международного форума на всю территорию Украины через новый спутник «Экспресс-АМ22» (53º в.д.). Вещание было организовано в зоне Ku-диапазона с устойчивым покрытием территории Европы, Европейской части России, СНГ, Ближнего Востока и Северной Африки.

21.03.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.