Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

КРОК получил статус Premium Partner от Trend Micro

23 марта 2005
Компания КРОК получила статус Premium Partner в категории «Системный интегратор» компании Trend Micro.

Компания КРОК стала вторым партнером Trend Micro такого уровня в России. Для получения статуса Premium Partner – сертификация определенного числа сотрудников, осуществление всего комплекса работ по развертыванию системы антивирусной безопасности на основе продуктов Trend Micro и ее последующей поддержке, наличие необходимого количество внедрений продуктов Trend Micro.

В 2004 г. КРОК проводил профессиональное обучение своих специалистов, в результате в конце года сотрудники компании успешно сдали экзамены на получение третьего, высшего уровня по продуктам и решениям Trend Micro

К настоящему моменту КРОК реализовал ряд проектов на основе линейки решений Trend Micro: в «Росавтодоре» компанией установлен антивирусный комплекс, включавший в себя пакет Trend Micro NeaTSuite Enterprise Edition, в ОСАО «Ингосстрах» на базе ПО Trend Micro ScanMail Suite for MS Exchange 2003 специалистами КРОК было осуществлено внедрение системы антивирусной защиты почтовых серверов, функционирующих в составе кластера Microsoft Windows Server 2003.

В Центре компетенции КРОК развернуто решение Trend Micro – Enterprise Protection Strategy, реализующее стратегию защиты корпоративной вычислительной системы, что позволяет смоделировать и провести тестирование предлагаемых заказчику решений.

23.03.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.