Rambler's Top100
Все новости

BrainShare-2005: новые Linux-предложения Novell

23 марта 2005
На конференции BrainShare-2005 корпорация Novell представит новые Linux-предложения и продемонстрирует технологии, позволяющие использовать электронные персоны и web-службы для всеобъемлющей сетевой безопасности и интеграции. Участники конференции BrainShare-2005 получат возможность увидеть и обсудить новые продукты и инициативы с экспертами и партнерами Novell, а также ознакомиться с опытом клиентов Novell.

Новые продукты, о которых Novell объявит на BrainShare-2005:
  • ZENworks 7 — инструмент системного управления, позволяющий клиентам управлять рабочими станциями Windows на сервере Suse Linux.
  • Novell Linux Small Business Suite — полнофункциональная сетевая инфраструктура и среда коллективного взаимодействия на Linux, предназначенная для сегмента малого бизнеса.

    На конференции Novell детализирует длительные планы поддержки GroupWise и представит ряд значительных усовершенствований, включенных в следующую версию продукта, выпуск которой намечен на лето 2005 г. Вниманию участников BrainShare-2005 будут также предложены две новые платформы, обеспечивающие клиентам и партнерам интегрированный набор сетевых служб безопасности и приложений. Кроме того, корпорация объявит о расширении соглашения с Jboss, в рамках которого Novell предоставит исходные коды и ресурсы разработки для развития открытого проекта JBoss Enterprise Middleware System.

    Novell анонсирует две программы собственной разработки: Market Start и Validated Configuration.

    23.03.2005

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.