Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

CallCenter CRM Solutions-2005: Plantronics и «ИМАГ» награждают финалисток конкурса «Мисс call-центр»

24 марта 2005
Компания Plantronics и компания «ИМАГ» сообщают, что на бизнес-форуме CallCenter CRM Solutions-2005 Plantronics выступила спонсором конкурса «Мисс call-центp».

В конкурсе принимали участие представительницы многих call-центров Москвы. Plantronics оценила старания конкурсанток, наградив всех финалисток, а также участницу, которая победила в номинации «Приз зрительских симпатий».

Вручал награды и подарки «ИМАГ». В подарок от Plantronics каждая финалистка получила беспроводную Bluetooth-гарнитуру для мобильного телефона и сертификат. Данный сертификат позволит компании, представительница которой вышла в финал, приобрести беспроводные решения Plantronics для топ-менеджеров и супервайзеров call-центра. Эти решения были впервые представлены на выставке CeBIT-2005 и будут продемонстрированы на выставке «Связь-Экспокомм-2005» на стенде Plantronics.

Победительницей конкурса стала оператор контакт-центра «Делоджис» Светлана Данильчева. В подарок ей была вручена цифровая мультимедийная гарнитура Plantronics.

24.03.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.