Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

StorageTek объявляет об официальном выходе на рынок России и СНГ

25 марта 2005
Компания StorageTek (Storage Technology Corporation) объявила об официальном выходе на российский рынок. Генеральный менеджер StorageTek в Северной Европе Дирк Коллин (Dirk Collin), менеджер по автоматизированным библиотекам в Северной Европе Франсуа Санен (Francois Saenen) и менеджер по развитию бизнеса в России Елена Стригина подробно рассказали о семействах продуктов и технологиях, которые будут продаваться в России и СНГ.

StorageTek предлагает весь спектр продуктов и услуг для создания инфраструктуры хранения данных на предприятиях любого размера. Компания тесно сотрудничает с ведущими поставщиками оборудования и ПО, чтобы гарантировать высокий уровень совместимости решений StorageTek и их эффективную работу в неоднородных информационных системах.

В продвижении своих продуктов на российский рынок StorageTek будет опираться на местных и международных партнеров. Компании «Техносерв А/С» и S&T уже являются партнерами StorageTek. Компания Sun Microsystems, с которой у StorageTek заключено стратегическое партнерское соглашение, также активно продвигает ленточные решения на базе технологий StorageTek.

25.03.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.