Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

CeBIT-2005: MSI представила решения для Bluetooth и Wi-Fi

25 марта 2005
Компания Micro-Star International (MSI) приняла участие в выставке CeBIT-2005, где представила целый спектр своих полнофункциональных решений, включая портативные медиаплееры, персональные компьютеры семейства Mega, MP3-плееры, решения для Bluetooth и Wi-Fi, новая линейка ноутбуков MSI.

Вместо ручного переключения из режима SLI в обычный режим на плате P4N Diamond установлен электронный переключатель, который автоматически определяет количество видеокарт (одна или две), установленных на плате. Благодаря этому отпадает необходимость в установке или деинсталляции SLI-карт.

Системная плата K8N Diamond поддерживает технологию SLI, разработанную компанией nVidia. Вместо параллельных процессов используются сдвоенные графические карты. Шестислойный дизайн печатной платы обеспечивает при разгоне максимальный допуск по установкам памяти, а также дает возможность установить на плате встроенный гигабитный Ethernet-контроллер, обеспечивающей высокое качество и скорость подключения по сети. Большинство производителей системных плат для управления массивом nForce4 SATA2 RAID выбрали контроллер SATA1. MSI выбрала для установки на плате K8N Diamond контроллер SiliconImage SATA2 RAID, обеспечивающий возможность подключения массивов большей емкости.

Благодаря тому, что частота ядра NX6600 Diamond выше на 30%, а частота памяти – на 60% по сравнению со стандартной версией, общая производительность этой графической карты выросла на 30%. Это лучшая по всем показателям карта на чипсете nVidia 6600. Благодаря 128 Мбайт памяти DDR3 и сверхскоростной шине PCI Express MSI NX6600 Diamond производит обсчет 3D-данных на порядок быстрее.

16-скоростной DVD-проигрыватель с возможностью записи и перезаписи, а так же записи двухслойных DVD-дисков на скорости 4х — DR16-B3 — обладает продуманной функциональностью и мощными техническими возможностями для записи как DVD+R, так и DVD-R на скорости — 16х. DR16-B3 позволяет создавать большие информационные архивы и сохранять невероятные объемы данных за считанные минуты. Более того, DR16-B3 поддерживает запись на двухслойные диски DVD+R, емкость которых 8,5 Гбайт против 4,7Гбайт. Mega View 567 оснащен 3,5-дюймовым TFT LCD-дисплеем, отображающим графические данные с превосходной яркостью и четкостью. Mega View 567 позволяет проигрывать данные в самых различных форматах, включая Mpeg, DivX, Motion JPEG, WMV и MP3. Он оснащен невероятным по емкости встроенным 20-гигабайтным приводом, где можно разместить музыкальную коллекцию и много других данных.

MP3-плеер Mega Stick 528, оснащенный семицветным LCD-дисплеем с подсветкой, проигрывает музыку в форматах MP3 и WMA, ловит FM-радиостанции и обладает возможностью записи, как музыки из эфира, так и голоса (со встроенного микрофона). Кроме того, Mega Stick 528 позволяет также изучать иностранный язык за счет встроенной функции многократного воспроизведения отдельных участков записи и производить запись музыки прямо в формат MP3. Этот плеер оснащен функцией SRS WOW.

MSI представляет новую SLI-плату для профессиональных рабочих станций. Платы семейства K8N Master собраны на логике чипсета CK8 от Nvidia, что делает их идеальными платформами для работы с графикой по технологии SLI. Платы K8N Master также поддерживают работу с двумя процессорами AMD Opteron и массивом RAID, обладая профессиональными возможностями. Bluetooth Star Hub предлагает пользователям свободу в использовании технологии Bluetooth с помощью трех дополнительных портов USB для USB-совместимой периферии. Этот концентратор поддерживает широкий спектр Bluetooth-профилей, что обеспечивает максимальную совместимость с другими Bluetooth-устройствами. Mega PC 865 PRO, собранный на чипсете 865G, работает на базе процессора Intel Pentium 4 Prescott. Mega Book M525 собран на базе Intel Centrino (платформа Sonoma) и оснащен встроенным графическим чипсетом Nvidia NV43, обеспечивающим высочайшую производительность при обработке VGA-графики. M525 обеспечивает беспроводный доступ в Интернет по технологии Wi-Fi. Встроенное 3-форматное устройство для чтения флэш-карт, высокоскоростной оптический привод, контроллер IEEE 1394 и USB 2.0 предоставляют пользователям реалии цифровых технологий.

25.03.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.