Rambler's Top100
Все новости

«Сонет Текнолоджис» - партнер «Абитех» по продажам систем бесперебойного энергоснабжения GE DE

28 марта 2005
В марте 2005 г. компания «Сонет Текнолоджис» получила статус авторизованного партнера «Абитех» по продаже систем бесперебойного энергоснабжения General Electric Digital Energy (GE DE) на территории РФ.

GE DE производит полный спектр аппаратных и программных продуктов, включающих как ИБП (от 350 ВА до 4 МВА) on-line и линейно-интерактивной архитектуры, так и ПО для защиты информационных систем от сбоев и управления процессом электропитания.

Система Intelligent Energy Management позволяет экономить электроэнергию, снижать расходы на эксплуатацию ИБП, повышать КПД системы бесперебойного электроснабжения. За технологию энергосбережения IEM, разработанную для систем бесперебойного питания, компания была удостоена премии ETA от швейцарского союза по потреблению электроэнергии (Verband Schweizerische Elektrizitatswerke).

Гарантийная техническая поддержка будет осуществляться через генерального дистрибьютора оборудования GE компанию «Абитех», имеющую широкую сеть сервисных центров по всей России. На оборудование GE DE распространяется гарантия сроком на два года.

28.03.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.