Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

9-й Российский Интернет Форум завершен

29 марта 2005
23–24 марта в подмосковном пансионате «Лесные дали» состоялось главное ежегодное профессиональное мероприятие российской интернет-отрасли: 9-й Российский Интернет-Форум (РИФ-2005), который в этом году прошел при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям (ФАПМК).

В течение 2 дней приняли участие более 700 представителей интернет-отрасли России, стран СНГ и дальнего зарубежья: специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Челябинска, Волгограда, Самары, Калининграда, Уфы, а также Белоруссии, Украины и Канады.

Программа РИФа включала проведение пленарных заседаний, круглых столов, работу по секциям. Главными темами обсуждения Форума стали: взаимоотношения власти и интернет-сообщества, проблемы регулирования, правовых отношений, инвестиций, развитие инфраструктуры, различных сегментов рынка интернет-услуг и т.д.

Особое внимание участники Форума уделили подготовке к 10-му юбилейному РИФу, который состоится в 2006 году. По многочисленным просьбам участников РИФ для организации сбора и обсуждения идей по 10-му РИФу создан специальный интернет-ресурс.

Председатель правления РОЦИТ М.М. Твердынин пообещал, что Региональный общественный центр интернет-технологий продолжит в 2005 г. активную деятельность по организации и проведению серии мероприятий IT-сообщества. По установившейся традиции кульминацией года станет церемония вручения Национальной премии РФ за вклад в развитие российского Интернета, которая состоится 25 ноября в Экспоцентре.

29.03.2005

См. также Впервые за 9 лет РИФ в минусе. При почти двукратном расширении аудитории

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.