Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

OCS, Sun Microsystems и AMD запускают ресурс на русском языке для реселлеров и пользователей решений

29 марта 2005
Web-проект vpr.ocs.ru реализуется компанией OCS совместно с Sun Microsystems и AMD в рамках программы по созданию и поддержке нового канала продаж для линейки продуктов массового спроса Sun Microsystems. Назначение проекта – развитие общей информационной среды для рынка продуктов линейки Sun Microsystems массового спроса, к которым относятся:
  • серверные системы и рабочие станции на базе процессоров AMD Opteron,
  • системы хранения данных начального и среднего уровня,
  • ПО Java Desktop System и StarOffice.

    Информационный каталог нового портала предоставляет оперативные и полные данные по продуктам линейки, в том числе самые точные и содержательные характеристики систем, ключевые достоинства и основные области применений, поддержка и истории инсталляций решений. Важной составляющей каталога являются материалы о 64-разрядной платформе AMD 64.

    Посетители vpr.ocs.ru могут получить информацию о партнерской программе Sun и OCS, маркетинговых предложениях и условиях работы с продуктами линейки. Специальные разделы доступны для авторизованных партнеров VPR. На сайте размещены маркетинговые материалы, конфигураторы систем, подробные отчеты о тестировании платформ, состоянию и очереди демообразцов, презентации и прайс-листы, анализ и мониторинг рынка.

    Важным направлением развития ресурса являются сервисы оn-line для авторизованных партнеров такие, как ежедневно обновляемое состояние склада, конфигурирование и размещение заказа на поставку и информация о состоянии его выполнения, информация о свободных демообразцах, заказ маркетинговых материалов и рекламной литературы и др.

    29.03.2005

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.