Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Белмонт групп» подтвердил статус Cisco Premier Certified Partner на 2005 г.

29 марта 2005
В январе 2005 г. компания «Белмонт групп» подтвердила статус Cisco Premier Certified Partner. Этот статус предоставляет «Белмонт групп» право разрабатывать телекоммуникационные решения и оказывать широкий спектр услуг по проектированию, развертыванию, конфигурированию и сопровождению информационной инфраструктуры корпоративного уровня. Партнерские отношения с Cisco позволяют компании предлагать своим заказчикам защищенные высокопроизводительные LAN- и WAN-решения, объединять в единую инфраструктуру сети передачи голоса, видео и цифровых данных. Политика компании состоит в реализации комплексных решений, включающих продукты, приложения, системную интеграцию и сервисное сопровождение.

«Белмонт групп» выполнил требования для подтверждения статуса Cisco Premier Certified Partner. В число этих требований входят налаженная система поставок, высокий уровень технического и информационного обслуживания заказчиков.

В рамках статуса Premier Certified Partner «Белмонт групп» обладает специализацией VPN Security Specialization, которая является признанием достижений компании в предоставлении услуг по разработке стратегии и политики информационной безопасности, анализу информационных рисков, оценке состояния ИБ и выявлению уязвимостей, а также проектированию и внедрению систем информационной безопасности.

29.03.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.