Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

При поддержке Мининформсвязи РФ пройдет конференция «Связь и инвестиции в России»

30 марта 2005
8 апреля 2005 г. в Москве пройдет V международная конференция «Связь и инвестиции в России», организованная компанией «Связьинвест» и Центром исследования проблем развития телекоммуникаций при поддержке Мининформсвязи РФ.

В конференции примут участие Министр информационных технологий и связи РФ Леонид Рейман, заместитель Председателя Совета Федерации РФ Дмитрий Мезенцев, первый заместителя Председателя Комитета ГД РФ по энергетике, транспорту и связи Владимир Горбачев.

С докладами выступят представители Администрации Президента РФ, законодательной власти, Мининфорсвязи РФ, Министерства экономического развития и торговли РФ, топ-менеджеры телекоммуникационных компаний, инвесторы и аналитики.

В ходе пленарных выступлений будут затронуты вопросы одного из самых высокотехнологичных и динамично развивающихся секторов российской экономики: конкуренция и сотрудничество на рынке телекоммуникаций, внедрение новых технологий и услуг, инвестиционный климат, новые возможности и инструменты привлечения инвестиций. На заседании «круглого стола» участники и гости конференции обсудят вопросы демонополизации отрасли, наиболее острые проблемы развития российской связи и рынка новых услуг.

30.03.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.