Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Kraftway анонсирует две модели четырехпроцессорных серверов

31 марта 2005
Компания Kraftway анонсирует две новые модели серверов семейства GEG Express 400. Новые модели серверов Kraftway Express 400 EM 11 и Kraftway Express 400 EM 21 построены на платформах Intel SR4850HW4 и SR68HW4 и приходят на смену 4-процессорным серверам предыдущего поколения – Kraftway Express 400 EM10 и Kraftway Express 400 EM20.

Использование новых платформ Intel обеспечивает большую производительность систем, более высокую надежность, удобство управления и обслуживания с помощью современной системы мониторинга, возможность консолидации серверов. В новых системах используется набор микросхем IntelE8500 с тактовой частотой системной шины 400 МГц, поддерживающий до 4 новых процессоров Intel Xeon MP с технологиями Intel Extended Memory 64 Technology (Intel EM64T), HyperThreading (HT) и Demand Based Switching с Enhanced Intel SpeedStep, что позволяет снизить энергопотребление систем. В серверах будут использованы как 64-разрядные процессоры Intel Xeon MP с кэш-памятью 2-го уровня объемом 1 Мбайт, так и 64-разрядные Intel Xeon MP с кэш-памятью 3-го уровня объемом 8 Мбайт.

Kraftway объявляет новые модели серверов одновременно с анонсом корпорацией Intel новой серверной платформы, включающей в себя новые процессоры и набор микросхем. Благодаря увеличению кэш-памяти и тактовой частоты ускоряется обращение процессора к часто используемым данным, улучшается общая производительность сервера и сокращается время отклика многих приложений.

Новые модели серверов будут запущены в серийное производство летом 2005 г.

31.03.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.