Rambler's Top100
Все новости

Naumen и Abbyy предлагают интегрированное решение в области электронного документооборота

01 апреля 2005
Компания Naumen подписала лицензионное соглашение с компанией Abbyy Software House. По условиям соглашения Naumen получила право использовать технологии Abbyy в составе интегрированного решения для компаний, готовых внедрить технологии электронного документооборота.

Интегрированное решение, включающее в себя систему оптического распознавания документов Abbyy FineReader 7.0 Scripting Edition и систему электронного документооборота NauDoc 3.2, позволяет быстро и качественно переводить бумажные документы в электронный вид и в дальнейшем управлять движением документов в составе автоматизированных бизнес-процессов компании.

Работа с документом в системе NauDoc открывает пользователям широкий спектр возможностей: от управления маршрутом движения документа внутри компании, создания новых версий и разграничения доступа к документу до полнотекстового поиска по содержанию и реквизитам документа.

Одним из преимуществ интегрированного решения является полностью автоматизированная процедура приема и обработки факсимильных сообщений. Импорт сообщений с факс-сервера в систему NauDoc позволяет отказаться от применения бумажных носителей, а улучшенный алгоритм распознавания Abbyy FineReader 7.0 Scripting Edition с высоким качеством преобразует содержание сообщения в электронный документ. На следующем этапе документ проходит регистрацию и направляется в соответствующие службы и подразделения для дальнейшей работы с ними.

В ближайшее время интегрированным решением Naumen и Abbyy смогут воспользоваться заказчики из России, СНГ и Восточной Европы.

01.04.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.