Rambler's Top100
Все новости

APC предлагает существующим и потенциальным заказчикам программу «Доверенный консультант»

01 апреля 2005
Корпорация АРС объявляет о реализации новой программы для существующих и потенциальных заказчиков компании. Основная цель инициативы АРС – повышение уровня информированности IT-специалистов о последних тенденциях в области построения инженерной основы центров обработки данных.

Реализация программы «Доверенный консультант» (Trusted Adviser) проводится в России и других странах СНГ в рамках глобальной стратегии APC. Теперь любой специалист, обратившийся в ближайший офис АРС, будет приглашен на специальное мероприятие и сможет выбрать при этом удобную форму его проведения. Каждый посетитель получит от экспертов компании консультацию, а также самостоятельно убедится в преимуществах нового подхода АРС. Такие мероприятия будут проводиться в демоцентрах компании. В мае 2005 г. в московском представительстве АРС открывается обновленный тренинг-центр, который сможет принимать до 50 человек одновременно и где будут проходить обучения и презентации как для клиентов, так и для партнеров компании. Кроме того, специальный демоцентр будет работать на стенде компании на выставке «Связь-Экспокомм-2005».

Не меньшее внимание представительство АРС в России и СНГ уделит и организации региональных выездных мероприятий как совместных с партнерами, так и специальных, организованных АРС. Среди них крупные семинары для заказчиков Data centers on demand («Построение центра обработки данных под ключ»), а также мероприятия в гостях у заказчиков, уже установивших систему InfraStruXure (Advocacy Events).

См. также APC представляет программы для партнеров

01.04.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.