Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

В рамках «Дней Microsoft» SoftLine Solutions представила проекты по внедрению Microsoft CRM

04 апреля 2005
Компания SoftLine Solutions выступила одним из спонсоров семинара «Эффективное управление бизнесом», проходившего 24 марта 2005 г. в рамках мероприятий «Дни Microsoft».

В ходе «Дней Microsoft», посвященных вопросам развития и эффективного управления бизнесом, SoftLine Solutions, обладатель статуса Microsoft Business Solutions Partner, представила ряд своих внедрений решения Microsoft CRM в компаниях различных сфер деятельности.

SoftLine Solutions принадлежит первый коммерческий проект по внедрению Microsoft CRM в России. На данный момент на счету компании уже 3 завершенных проекта по внедрению CRM-решений.

Кроме того, SoftLine Solutions представила презентацию «Новые горизонты бизнеса с решением Microsoft CRM». Выступление Кирилла Крутия, директора по развитию бизнеса направления CRM SoftLine Solutions, вызвало дополнительный интерес к CRM-решению со стороны компаний из сегмента крупного и среднего бизнеса.

Кроме технических возможностей Microsoft CRM, в докладе были освещены результаты завершенных проектов компании. Кирилл Крутий подчеркнул, что все сертифицированные специалисты SoftLine Solutions (Microsoft CRM Certified Professional) сами работают с Microsoft CRM, поэтому смело рекомендуют данное CRM-решение сторонним компаниям для повышения их конкурентоспособности и увеличения доходов.

В период проведения мероприятия участники могли познакомиться с возможностями Microsoft CRM на стенде SoftLine Solutions.

04.04.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.