Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Aladdin выпускает локализованный комплект драйверов eToken RTE 3.60

04 апреля 2005
Компания Aladdin Software Security объявляет о выпуске версии комплекта драйверов eToken Run Time Environment 3.60 (RTE).

Комплект драйверов eToken RTE 3.60 является обязательным ПО для персонального средства аутентификации пользователя eToken (USB-ключ или смарт-карта).

В рамках специальной программы партнерам был предоставлен доступ к eToken RTE 3.60 до момента его официального объявления на российском рынке. Комплект драйверов eToken RTE 3.60 успешно прошел тестирование на совместимость с программными продуктами и решениями партнеров и получил высокие оценки технических специалистов.

В eToken RTE 3.60 реализована поддержка всех универсальных средств для безопасного доступа линейки еToken, включая последнюю разработку Aladdin – eToken NG-OTP c системой генерации одноразовых паролей и новый eToken PRO с объемом памяти 64 Кбайт. В отличие от предыдущей версии в новый драйвер локализован (интерфейс и Help) и снабжен полным комплектом русскоязычной документации.

Для более легкого и удобного администрирования в eToken RTE 3.60 включена утилита eToken Properties. Эта утилита служит для настройки параметров eToken и его драйверов, просмотра общей информации, импорта, хранения и удаления сертификатов и ключевых контейнеров RSA. С помощью eToken Properties можно настраивать критерии качества PIN-кода.

Демонстрация работы eToken RTE 3.60 в режиме реального времени состоится на семинаре-презентации «Управление жизненным циклом eToken в корпоративных системах информационной безопасности», который пройдет 5 апреля 2005 г. в Москве.

04.04.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.