Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Дмитрий Тимохин назначен директором Fujitsu Siemens Computers в Дальневосточном регионе

04 апреля 2005
Представительство компании Fujitsu Siemens Computers в России и СНГ объявило о назначении Дмитрия Тимохина региональным менеджером по развитию бизнеса в Дальневосточном федеральном округе. Дмитрий Тимохин – выпускник Хабаровского политехнического института, с 1992 г. работает в отрасли, владеет разнообразными методиками организации работы с партнерами, маркетинговой поддержки продаж.

Назначение Тимохина стало третьим в ряду назначений региональных менеджеров Fujitsu Siemens Computers. Александр Шуба и Максим Винюков уже работают в Уральском и Сибирском федеральных округах соответственно. В ближайшее время будут назначены региональные менеджеры по Южному, Приволжскому и Северо-Западному округам.

Все эти назначения являются плановыми тактическими шагами по реализации долгосрочной стратегии регионального развития, целью которой служит укрепление позиций Fujitsu Siemens Computers во всех федеральных округах России. Первоочередными задачами региональных представителей Fujitsu Siemens Computers являются: развитие отношений с заказчиками и развитие сети партнеров, в том числе, повышение квалификации сотрудников компаний-партнеров, организация рекламно-информационной деятельности по представлению компании в регионе, а также разработка и реализация маркетинговых инициатив, направленных на активное продвижение продуктов, решений и услуг Fujitsu Siemens Computers в регионе ответственности.

04.04.2005

См. также Fujitsu Siemens Computers объявила о первых назначениях в региональных представительствах

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.