Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Cisco Systems признала КРОК лучшим золотым партнером

05 апреля 2005
По итогам работы в 2004 г. компания КРОК признана Cisco Systems лучшим золотым партнером в России и СНГ. Вручение награды состоялось 29 марта 2005 г. в рамках V ежегодной церемонии награждения лучших партнеров компании Cisco.

КРОК является авторизованным системным интегратором Cisco Systems, специализирующимся в области сетевого управления, построения систем IP-телефонии, универсальных систем доступа по коммутируемым каналам связи, обеспечения безопасности в мультисервисных сетях и построения центров обработки вызовов на основе IPCC. Компания получает награду Cisco третий год подряд.

Являясь золотым партнером Cisco с 2002 г., КРОК выполняет сертификацию персонала, техническую поддержку, а также гарантирует наличие необходимых ресурсов для разработки, внедрения и поддержки решений с использованием продукции Cisco Systems.

Перечень услуг, предоставляемых золотым партнером, включает сложное сетевое проектирование и внедрение, тестирование продуктов, удаленную диагностику, а также поиск и устранение неисправностей на месте.

05.04.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.