Rambler's Top100
Все новости

Aladdin проводит мастер-класс для дилеров по электронным ключам HASP

05 апреля 2005
Компания Aladdin Software Security провела первый в этом году мастер-класс для дилеров компании по электронным ключам HASP.

Мастер-класс «HASP на защите программного обеспечения от нелегального использования» явился первым в серии мероприятий, организуемых Aladdin для своих дилеров по направлению HASP (Hardware Against Software Piracy), по итогам которого участники семинара получили статус сертифицированный дилер Aladdin Software Security по защите ПО.

В ходе семинара были освещены темы:
  • Как работают электронные ключи HASP?
  • Что нового в последней разработке Aladdin HASP HL?
  • Как строится ценовая политика и каковы сценарии применения ключей?

    Практическая часть семинара была сформирована исходя из пожеланий дилеров Aladdin и касалась вопросов защиты готовых приложений (мультимедиа, локализованные версии), документоориентированных баз данных и конфигураций (1С-конфигурация). Aladdin продемонстрировала, как работает система лицензирования приложений, как организовать подписку, лизинг, аренду приложения и др.

    По окончании практической части специалистами Aladdin было проведено тестирование участников мастер-класса, которые продемонстрировали свои способности относительно использования HASP для защиты конкретного приложения, а также разработали собственную методику применении HASP для реального клиента.

    Следующий семинар «10 сценариев использования HASP HL для защиты программного обеспечения» состоится 20 апреля 2005 г.

    05.04.2005

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.